Как Бросить Курить ? Мне 18 лет курю с 8 лет а лет в 10 стал курить непереставая !

T Mulla Ученик (103), закрыт 9 лет назад
ПОМАГИТЕ
Дополнен 15 лет назад
А ты за мою пиписку непереживай она всегда встать сможет ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ НЕЗГЛАЗЬ БЛИН
Лучший ответ
Загадка Мастер (1438) 15 лет назад
пока ты сам этого действительно не захочешь, не бросишь!!!
Остальные ответы
Madlen Профи (645) 15 лет назад
Сила воли нужна. Пока сам не захочешь бросить, все остальное не поможет. Я вот с 16 лет курила, а в 23 одним разом бросила и все. Больше не тянет.
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
бросай курить, а то пиписка "стоять" не будет!!!!
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
хороший мерс на заднем плане) , чёт рановато начал курить, ну ничё, бросить можно, просто прояви выдержку и всё будет акей)
rewers Профи (740) 15 лет назад
во первых, зачем начил курить с ранья? если хочешь бросить курить, уменьшай дозу, только постепенно, и вообще, надо иметь силу воли
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458202) 15 лет назад
Мне помогло иглоукалывание. Пять сеансов, после второго сеанса, уже был противен даже запах дыма. Бросила и не жалею, мир приобрёл новые краски и запахи. Подруги иногда уговаривают покурить, но не для этого я бросала, чтоб начинать эту гадость снова.
Билл Гилберт Мыслитель (9073) 15 лет назад
Когда сможешь бросить подскажи мне как ты это сделал. Я 18 лет курю с 3 класса, бросить никак не получается.
Алексей Бычков Гуру (3532) 15 лет назад
Курил 21 год. В последнее время как бросить курить, курил 3 пачки в день. Было 7 марта, я при всех сказал, что это последняя сигарета. И начал принимать таблетки Табекс, строго по времени. Через 5 дней выкурил последнюю сигарету. Через 2 недели посидели с другом в баре, после чего шли домой, и заступились за женщин, была небольшая потасовка. И мне не захотелось курить, хотя обычно, после принятия алкоголя, или сильного стресса очень хочется курить. И вот 12 марта будет 3 года, как я не курю, и Вам желаю.
wais Высший разум (162910) 15 лет назад
Для отвыкания от курения используют лекарственные препараты заменяющие действие никотина в организме - табекс, анабазин. Они продаются в аптеках и без рецепта врача. При появлении желания покурить следует жевать свежий или сухой корень аира. Это вызывает легкий рвотный эффект. Есть также очень хороший народный рецепт : взять 1 столовую ложку измельченных зерен овса и залить их 2 стаканами теплой кипяченой воды. Настоять ночь. Утром настой прокипятить на медленном огне 10-15 минут и процедить. Пить как чай в течении дня. Это средство подавляет пристрастие к табаку. Мне помогло.
Источник: Большая энциклопедия народной медицины и личный опыт.
Пётр Черкасов Мыслитель (9115) 15 лет назад
Главное желание самого человека бросить эту зависимость. Но порекомендоваить литературу можно. Никто в России кроме профессора Жданова и академика Углова так полно не освящает проблемы химической зависимости (алкоголизма, наркомании и тяги к курению). Почитай лекции профессора Жданова. (ссылка pravdu.ru/lessons/jdanov ). Достаточна эффективна группа взаимопомощи анонимные курильщики ( по аналогии с "Анонимными алкоголиками"), работающая по програме "12 шагов". В Яндексе есть координаты групп по городам России и Украины, работает круппа по электроной переписки. Вот один из сайтов группы "12 шагов", посвященный в том числе и "Анонимным курильщикам"
mne-ploho.narod.ru, а также
mne-ploho.narod.ru/Knigi
На крайний случай прочитай книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"

Екатерина Силуянова Гуру (3498) 15 лет назад
Ален Карр "Лёгкий способ бросить курить"
Дарья Савельева Мастер (1547) 15 лет назад
Тяжелый случай.. . Но поправимо. Многие мои знакомеы бросали так - при покупке пачки сначала выбрасывали одну сигарету, на следующий день - две, потом- 3, и так далее. Если дневная норма - 1-2 пачки, то Вы курите сначала на 1-2 сигареты меньше, на следующий день - уже на 2-4, и так далее. Даже у курильщиков со стажем такой процесс проходил довольно безболезненно, но ближе к тому моменту, как надо было курить уже по 4 сигареты в день вместо привычных 20, они начинали пугаться.
И все же, при наличии большого желания с Вашей стороны, собственый организм Вам поможет. Уж ему-то как хочется избавиться от этой заразы!
Ленок Мастер (1437) 15 лет назад
У меня много друзей и просто знакомых бросили курить благодаря книге Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" Я на данный момент читаю.... там много чего интересного и позновательного можно открыть для себя о чем даже не задумывашься.... Есть желание почитать могу сбросить пиши на мыло) )
Я тоже решила что брошу курить однозначно любым способом!!! !
И тебе удачи))
Константин Мун Мудрец (11077) 15 лет назад
Тебе будет трудно из-за возраста. Есть много минусов: большой стаж курения и мало жизненного опыта. Так что, если хочешь бросить курить, то надо поработать над собой. Раз появилось желание, значит, что-то начало меняться в жизни?

Тебе нужно хорошенько перетряхнуть свои ценности, переосмыслить жизнь. Подготовка - это самое главное. Вот все советуют и говорят, что вот они взяли и за один день бросили.

Но мало кто осознает и говорит, что до этого шага была внутренняя подготовка. Это как езда на велосипеде. Ездить то могут многие, но просто и доходчиво объяснить, почему человек не падает, могут единицы. Соответственно и быстро научить ездить на велосипеде на основе такого знания могут лишь единицы.

Короче, объяснить тебе, как бросить курить, могут лишь единицы. В этом плане все для бросающих курить можно найти на сайте nosmocing.com (скопируй в буфер обмена и вставь в адресную строку)
В архиве рассылок есть очень полезные статьи и про силу воли, и про мотивацию, и многое другое.

Источник: личный опыт