Шины у меня 175/70 и судя по таблице для них рекомендуется диск 5J, а у меня диски 5,5J. Что будет, если одеть эти шины на имеющиеся? Это менее безопасно или что?
Там же указан диапазон, оптимальным считается 5, но вы можете спокойно одеть на 5,5, покрышка будет чуток шире смотреться и все. Шина же резиновая, может сжиматься и растягиваться ;)
Что будет, если одеть эти шины на имеющиеся? Это менее безопасно или что?