Информационные технологии
+4Ищу программу-ридер книг с эффектом перелистывания страниц
Была такая у меня под Windows, шла даже на Win98. Но вот забыл название. Открываешь любой текстовый или word-документ и читаешь, перелистывая страницы, цепляясь курсором за уголок. И все это выглядело очень реалистично, т. е. полная имитация реальной книги, только на компьютере. А теперь начал гуглить - и не нахожу такого ничего. Странно. Или требуют конвертировать файл, или же все такие программы - для андроида. А на старый добрый PC так сходу и не нашел. Вроде бы это ICE book reader - но установил и не нашел там такой возможности. Может, она была в старых версиях... Подскажите, в общем, кто в курсе. Спасибо)