S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl не запускается

Rinua Мастер (1048), закрыт 7 лет назад
Решила вспомнить молодость и установить сие прекрасное творение. Но окунуться в ностальгию не дала данная ошибка. Игра лицензионная. На компе 10 винда. Дрова к видюхе проверила, свежие. Подскажите че с этой шнягой делать.
Дополнен 7 лет назад
так лучше
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (165590) 7 лет назад
Была бы steam или gog версия, запускалась бы без проблем.
А если бы была лицензионка на диске, то проблема была бы с защитой, а не с игрой.
Стало быть у тебя пиратка. Скачай нормальную (рабочую) версию.
RinuaМастер (1048) 7 лет назад
а игра кстати леценз ибо перевела в стим версию
Остальные ответы
Chip Искусственный Интеллект (114277) 7 лет назад
и откуда лицензия?
RinuaМастер (1048) 7 лет назад
завалялся диск с давних времен, рука не поднялась выкидывать
Chip Искусственный Интеллект (114277) в таком случае вероятно во всем виноват старфорс...