Посоветуйте пожалуйста что делать - уже в кваритере не возможно находиться - от окна тянет

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 15 лет назад
холодной струей (окно старое) хотя все щели заделаны - поставть евроокно нет возможности (в кредит в нашем городе не ставят)
Лучший ответ
Валерий Мудрец (13567) 15 лет назад
Я на даче заделал - не хуже пакетов получилось.
1 снял стекла.
2 почистил пазы.
3 стекла к раме посадил на силиконовый герметик.
4 потом прибил штапики.
5 где большие щели, в торец приклеил полоски паролона, на клей, который предназаначен для пенопластовых плиток, он не разъедает сам паролон и хорошо схватывается.
6 ну и можна сверху приклеить оконный скотч.

ЗЫ вместо п 1, 2, 3 можно простомежду рамой и стеклом заделать геметиком, но смотрится не красиво.
Остальные ответы
елизавета Просветленный (22770) 15 лет назад
Купите в магазине целофановую пленку по размеру окна, натяните при помощи реечек, вот и потеплеет.
Татьяна Гуру (4637) 15 лет назад
Замажте пуфасом, один хрен менять будите, ну за лето поднакопите денег на окно
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Завесьте окно старым ватным одеялом, под шторами не будет видно и будет теплее в квартире. Берегите себя.
Александра Чернова Мастер (1675) 15 лет назад
В нашей стране нередко строители забывают заделать пустоты под подоконником и оттуда дует! Выхода два - либо снять подоконник и заложить пространство, либо просверлить в нем несколько дырок и хорошенько "запенить" монтажной пеной!