Вам больше нравится ходить в гости или принимать их у себя?

Пользователь удален Мудрец (12244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Roomster Знаток (346) 15 лет назад
В принципе и то и это приятно делать! Главное - чередовать!
Остальные ответы
Дархан Кырыкбаев Мастер (1066) 15 лет назад
Мне больше нравится ходить в гости!
Анатолий Подплетний Оракул (52339) 15 лет назад
И не то и не другое -Мало времени!
Юлия Мастер (1924) 15 лет назад
Кто ходит в гости по утрам
Тот поступает мудро -
То тут сто грамм
То там сто грамм
На то оно и утро!
Пользователь удален Профи (558) 15 лет назад
Больше нравиться ходить, потому что можно уйти в любой момент, да и посуду мыть не нужно)))))))))))))))
Мая Акта Мастер (1869) 15 лет назад
Я очень гостеприемная, люблю гостей, люблю для них готовить вкусненькое))). Муж говорит: может уже сами в гости сходим?
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 15 лет назад
Мне больше нравится ПОЗДРАВЛЯТЬ :

Поздравляю! Сегодня – 21 ноября "Всемирный день приветствий! "

Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Всемирный день приветствий"!

Более того!

Пусть этот "Всемирный день приветствий" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.

Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности!

Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного!
николай Гуру (4406) 15 лет назад
Если нету дома жены у друга -тогда ходить в гости, а если нет уменя её дома - тогда звать в гости.
Эля Копылова Мастер (2158) 15 лет назад
Очень хороший вопрос. Лично мне - принимать у себя. Я домовитая, люблю хозяйничать, люблю, когда в моем доме шумно, весело, и люди приходят с удовольствием. Но есть одна проблемка, мы с мужем по этому поводу часто ругаемся. Живем со свекровью в ее квартире, причем место отдаленное, не каждый сюда захочет пойти. Свекровь очень оценивающе смотрит на всех гостей, она их не любит и сама не принимает, ей никого не надо в ее квартире. Правда против, чтобы кто-то приходил, слова не говорит, но наши друзья это чувствуют. Вот и приходится вечером собираться и идти к кому-нибудь в гости самим. А у меня иногда аж истерика по этому поводу. Муж и до меня ходил по гостям. А мне сейчас хочется показать, что я хозяйка, что и у нас есть свой быт, и хотя бы изредка, чтобы приходили гости!..
Ольга Светлая Профи (783) 15 лет назад
только в гости, сижу в декрете - дома надоело!