Нужны эти два постера в высоком разрешении!!!

Глеб Зарицкий Знаток (387), на голосовании 7 лет назад
Хочу украсить комнату в стиле PORTAL 2, очень нужны эти плакаты по отдельности в хорошем качестве!!!!
Голосование за лучший ответ
Денис Якусин Ученик (238) 7 лет назад
Пришёл в любую нормальную типографию и тебе местные дизайнеры реформируют в любое разрешение эти изображения и постеры там же распечатают. Денег максимум штуку отдашь за два постера с реформированием фото. В любой нормальной так делают. На шоссе Энтузиастов точно в типографии http://1pp1.ru\about-us/ Сам уже не раз так делал.