Женщины помогите!

Ольга Карелина Мастер (1485), закрыт 15 лет назад
Может у кого-нибудь было осложнение в виде спаек после воспаления матки? Врачи говорят спайки убрать невозможно это навсегда. А у меня личная жизнь рушиться не могу сексом заниматься - больно до звездочек в глазах. Неужели это навсегда? А мне всего 35. Я жить хочу полной жизнью. Вдруг кто-то сталкивался с такой проблемой? Может народные средства какие-то есть?
Лучший ответ
Юльчик Юльчик Профи (645) 15 лет назад
Да действительно вам нужно обратиться к другому врачу. Спайки лечатся. Еще очень хорошо помогает иглоукалывание, только ищите хорошего специалиста. А еще если есть возможность, поищите кто лечит тибетской медициной. Очень помогает. Они же делают правильное, лечебное иглоукалывание. Всего хорошего вам.
Остальные ответы
Женюша Мастер (2406) 15 лет назад
Добрый день! Это, конечно проблема, но я бы на Вашем месте обратилась к другим врачам! У меня подруга лечилась, у нее тоже были спайки! Здесь что-то не так с итоговым диагнозом. Они все равно должны прописать какое-то лечение! Не может же быть вечно больно.
Ольга КарелинаМастер (1485) 15 лет назад
Лечусь уже год у разных врачей. Уколы, свечи, таблетки. Результат нулевой.
ЖенюшаМастер (2406) 15 лет назад
Может тогда попробовать нетрадиционную медицину?
Татьяна Профи (684) 15 лет назад
Я бы тоже обратилась к другому врачу. А так можно наверно попить Боровую матку. Она в аптеке продается.
VIP_Dream Мудрец (11201) 15 лет назад
Это действительно серьезная проблема. Однако не стоит отчаиваться. Есть хорошие результаты при приеме натуральных препаратов Classik Hit компании VISION. Подробности программы можно обсудить при личном обращении. Будьте здоровы!
Тереза Просветленный (32860) 15 лет назад
спайки лечаться, не слушайте своего врача и обратитесь к другому!!!!
Источник: акушерка