Вы допустите, чтобы вашем доме наводил порядок робот?

амира Джумашева Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
. Просветленный (28219) 15 лет назад
ага.. хоть бы на денёк такого робота..
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3783) 15 лет назад
Я бы с удовольствием попробовал как все это будет
**** Мыслитель (9928) 15 лет назад
Да хоть домовые, лишь бы чисто было...
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Нет конено, я и сама могу все отлично спрятать чтоб ни кто ни чего не нашёл!!!
Пользователь удален Мастер (1422) 15 лет назад
Ну уж нет, потом ищи самое нужное. Он ведь не спросит, "почему это здесь, а не на месте? ", а выкинет.
Pasha Мастер (1019) 15 лет назад
когда я пьян я точно робот, но от такого робота порядка в доме никакого....
run2004 Мудрец (15368) 15 лет назад
да, с удовольствием.
только где его - такого робота взять ))))
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Я подумываю о роботе-пылесосе, кажется мне, что такие уже есть. . Ходит и собирает крошки с пола, здорово.
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
Не отказалась бы) ) на работу - роботу задание-пропылесосить, пыль вытереть, полы помыть) красота!! _))