Ваша идеальная работа?

Фёс Ученик (142), закрыт 12 лет назад
Задумался о смене работы, т.к. из-за кризиса в моей конторе произошли некоторые изменения. Меня сложившаяся ситуация устраивает мало. Перед поисками новой работы решил задуматься: а что же я ХОЧУ? Какова моя идеальная работа? Я пока буду писать пункты на листочке, а вас прошу рассказать: какова ваша ИДЕАЛЬНАЯ работа? (может быть, я упустил что-то важное )))
Не типа "ничего не делать и много получать", а что бы ХОТЕЛИ делать. За что бы ВЫ ХОТЕЛИ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ? Это не обязательно свой бизнес, можно и работа "на дядю", главное - параметры вашей ИДЕАЛЬНОЙ работы. Может быть, вы хотите, чтобы ваше хобби стало для вас источником дохода или готовы без желания отпахать пару часов за бешеные деньги, а оставшееся время подарить себе и семье. Фантазируйте.

Заранее благодарен. Ваш Александр.
Лучший ответ
Зоя Юсупова Мастер (1496) 15 лет назад
Для меня идеальная работа, когда есть возможность ее постоянно усовершенствовать. Мне всегда скучно, когда нужно делать только так и не иначе и нельзя приложить свое творческое "я" к выполнению какого-то дела.
Остальные ответы
Юрий Самарин Мыслитель (5326) 15 лет назад
Спасательная служба скалистых гор в сша... как сталонэ спасателем.... как они там нихрена не делают всё время..