Человек губит свое здоровье зарабатывая деньги! Человек тратит деньги, чтобы вылечить загубленное здоровье?

Рыжуха Просветленный (22987), закрыт 15 лет назад
В чем смысл жизни? К чему мы должны стремиться?
Лучший ответ
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
Да так устроен наш мир а вернее наш бывший соц. строй. Человек всю жизнь пашет а потом заработав на пенсию тратит ее на попытки хоть чуть чуть востановить свое здоровье. Обидно за пенсионеров и страшно за нас. Неужели и нас ждет такая же участь.
Остальные ответы
radar380 Мыслитель (8214) 15 лет назад
Я вот свое здоровье на работе не гублю))))))))
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
я не гублю здоровье зарабатывая деньги. это не про всех. а смысл жизни, если он и есть, то он не доступен для живого.
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Думаешь малолетки, ленивые разгильдяи, люди бесполезно тратящие своё время, алкоголики и неврозники сидящие тут ответят тебе на этот вопрос?
Лора ЛогачеваМастер (1816) 15 лет назад
ОГо, какой котингент....А мне умные собеседники попадаются....Они притворяются?
Anna Гуру (3493) 15 лет назад
к любви! Не надо губить здоровье из-за денег, всего должно быть в меру, кроме любви! Оставляйте время и силы на близких и любимых!
Блондинка Профи (776) 15 лет назад
Здоровье ни за какие деньги не купишь!! ! И работа должна быть по душе, чтобы не губить здоровье. Но чаще бывает наоборот.
Лора Логачева Мастер (1816) 15 лет назад
Вопросов целых три, выбрала средний. Ангелы говорят, что смысл жизни в том, чтобы выполнить заложенную программу, чтобы человек реализовал то, для чего был предназначен и отправлен на Землю. Только вот как узнать - правильно ли ты определился с выбором...
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
прям какой-то парочный круг... нужно стремитьтся не губить своё здоровье... здоровье не купишь!
***** Мастер (1625) 15 лет назад
По статистике россияне то как раз не торопятся тратися на свое здоровье, пока петух жареный не клюнет. Следовательно смысл жизни большинства людей - материальные блага зачастую.