На какого сказочного героя вы похожи? С кем вы себя ассоциировали в детстве и сейчас?

Алёна Яско Мастер (2383), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Я.. . На кого похожа не знаю, но последнее время ассоцирую себя с Золушкой: вечно убираюсь, готовлю, стираю, глажу.. . и размер ножки - 35-й.. . Правда я сейчас "немножко" беременная Золушка :)))
Остальные ответы
катя федотова Просветленный (30421) 15 лет назад
Мне очень нравилась Пеппи длинный Чулок.
Зубастый Кролик Мастер (1354) 15 лет назад
В детстве - бу.. . тутуру-ту-ту-ту-ту.... ра ...ти ...но!
А вырос типичным Винни-Пухом)
Vadim Brezhnev Мыслитель (5791) 15 лет назад
Древнеславянский воин.
Ир Ка Гуру (4700) 15 лет назад
Ни с кем, я единственная и неповторимая...
Татьяна ------- Просветленный (42515) 15 лет назад
Шапокляк... А если без хи-хи, то в детстве на зайчика, а сейчас себя ассациирую, почему то, с большой, добродушной собакой.... но, которую нельзя дергать за хвост....
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Меня с детства называли Русалочкой за глаза непонятно зеленого цвета и волосы длинные с оттенком тины... вот до сих пор и сирена!)))
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Когда я была маленькой меня дома называли " Маленькая баба Яга", это не внешне, а характер. А сейчас я спросила у мужа, на какой персонаж я похожа, на что он мне сказал. Внешне-Васелиса прекрасная, а внутренне-осталась как была в детстве. Удачи!
JulKa Мудрец (19018) 15 лет назад
По утрам я точно Спящая Красавица. Муж ежедневно будит меня поцелуем. Будильников я не слышу. А по жизни я - Скарлет О`Хара, которая говорит: "Я подумаю об этом завтра".
@Злобная_но_Забавная@ Гуру (3329) 15 лет назад
Конечно же с принцесой. На маминых каблуках и в ее красивом халате.
Что-то типа этого: