Жены, а просит ли муж подносить инструменты, когда он что-то ремонтирует?

ленюсьЯ Мудрец (16508), закрыт 15 лет назад
А просите ли вы его подносить вам инструменты при работе по дому?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3535) 15 лет назад
Да! Когда он что-то чинит, то становится таким важным и сосредоточенным! Любит покомандовать :) Изредка ему покомандовать собой позволяю.
А вот насчет себя - я не замечала, чтобы во время домашней работы.. . А вот когда с работы прихожу очень уставшая - то могу и покапризничать. Тогда он вокруг меня вертится.. . Жалеет ...
Остальные ответы
Алёна Яско Мастер (2383) 15 лет назад
Просит и подношу, а сама я и без него справляюсь, но если попрошу, знаю, что он никогда мне ни в чем не откажет
Vasilisa Ученик (241) 15 лет назад
Конечно, постоянно. У нас это взаимно, если что-то нужно подать мне, то он тоже помогает.
Matika Мастер (1499) 15 лет назад
меня и просить не надо) Сама верчусь рядом и быстрее получается и веселее)))
1 Мудрец (10270) 15 лет назад
Просит, конечно, когда у него руки заняты. Но у нас детки рвутся папке помогать, поэтому мне мало что достается!!!
Лариса Просветленный (43784) 15 лет назад
Семейные отношения преполагают совместные дела. Вообще-то это нормально и даже приятно.
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
Когда мой бывший муж начинал делать что-то в доме, то все должны были стоять рядом с ним и выполнять его поручения, это было независимо от того что он делал то ли в гараже с машиной, то ли в огороде на грядке. А когда я его о чем либо просила, то это воспринималось, как нарушения его пакоя.
***Анюта*** Гуру (2813) 15 лет назад
Мне не нужно подносить ни чего, я перед тем, как что-то делать, приготовлю чем делать, а муж возьмется за дело, а по ходу вспоминает: это подай, то принеси. приношу, конечно, но это раздражает ((
Пушистая Знаток (386) 15 лет назад
Просит. И я прошу. И мы всегда друг другу помагаем.
Таша Мастер (1418) 15 лет назад
Я сама спрашиваю, нужно ли ему что-то подать, а когда сама работаю, то не прошу.
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
ох, покажите мужчину, который хоть периодически не просит.. и я могу попросить. . когда на ум придет..
Юлия Редина Гуру (2762) 15 лет назад
всегда просит подать отвёртку
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Может попросить, если инструмент лежит вне его досягаемости.. . А я не прошу, потому что все дела по дому я делаю пока муж на работе. А вообще, чаще всего "на раздаче" у нас сын, ему доставляет несказанное удовольствие помогать родителям, особенно, если его хорошо попросить :))
Одна такая Мудрец (13902) 15 лет назад
Просит всегда, порой думаю, что вообще проще самой все сделать. Я к его помощи прибегаю крайне редко.
Марина Окунева Просветленный (23464) 15 лет назад
а мы всегда все делаем вместе, очень кстати интересно, и довольно полезный навык, могу теперь и мебель собирать и розетки ремонтировать, пользоваться электролобзиком, шуруповертом и т. д. И он мне помогает всегда!
Елена Землянская Мудрец (11596) 15 лет назад
Когда идет ремонт только этим и занимаюсь.