Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прилагательное, обозначающее, что какое-то действие делается с плохим побуждением.

oFlem Мастер (1252), закрыт 7 лет назад
Пример написания предложения с этим словом:
Она живет с ним из … побуждений (по-моему это синоним к слову выгодный).
Все на языке вертится, не могу вспомнить, как баран...
Лучший ответ
Просветленный (29872) 7 лет назад
это слово - корыстный. хотя чего плохого в корысти?!.. если хорошенько подумать, то каждый человек со всеми общается именно из корыстных побуждений.... даже с "лучшими друзьями". все используют всех, так или иначе.... бескорыстность - это иллюзия.