Что лучше зубилы или москвич 2141 (святогор)?
Недавно сдал на права и теперь надо купить дешевое первое авто (на 1-2 года набить навык), я думаю купить что то из семейства зубил или москвич 2141 (святогор), говорят у москвича лучше салон (намного удобнее) и расход топлива очень низкий (около 8л в городе), я склоняюсь купить москвич, но говорят что его сложно обслуживать, нету запчастей и т. д. Подскажите стоит брать москвич или все таки зубилы. И чем отличается 2141 от святогора.
Экзотику не советую. С запчастями проблемы и цены на них офигеть. По ремонту тоже не каждый сервис возьмется, есть геморои свои. В то же время, Как Святогор не знаю, но 2141 куда приятней в управлении чем зубило.
Москвич для езды явно лучше будет. Но обслуживать зубилу будет проще, запчастей больше.
это совершенно две разные вещи забилы это инструмент а москвич 2141 это машина
святогор это говнo сраное, ванна. я бы не взял его никогда
Ясен пень зубилы.