А все-таки как хорошо быть русским ! Согласные есть ?

Алексей Мудрец (11213), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алиса Мыслитель (6226) 15 лет назад
Да)) ) Просто отлично) )
Особенно когда начинаешь копаться в предках и узнаёшь, что прадед -немец, прабабка - полка, другой прапрадед татарин, а в паспорте - русская))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Лана Просветленный (42146) 15 лет назад
Родину так же как и родителей НЕ ВЫБИРАЮТ

hope Гуру (4014) 15 лет назад
Хорошо быть Человеком, а национальность роли не играет.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Надо бы попробовать. Надеюсь, водку жрать меня не будут заставлять?
Boris NovikovМыслитель (7696) 15 лет назад
Ха-ха... Очень смешно... Браво... ((((
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
чуствуется хватка геологическая смотрика какой вопрос в носу выкопал....)) ) самородок прям...)))
АлексейМудрец (11213) 15 лет назад
конечно, а что то в последнее время только про великий многостродальный Украинский народ
Сергей Демерли Мудрец (12620) 15 лет назад
ну должен же кто-то быть русским. что бы кто то был американцем украинцем или гуарани
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
мы не выбирали место рождения и родителей.
Fekla Гуру (4967) 15 лет назад
а чем эта нация лучше других, по-вашему? ;)))
АлексейМудрец (11213) 15 лет назад
не знаю, но жопой чую что это так ))))
А ты попробуй другой частью тела! Наверняка понравится больше....И в следующий раз подумай, прежде чем писать или говорить...
Boris NovikovМыслитель (7696) 15 лет назад
Это моя любимая нация, потому что я русский! Каждый человек любит свою нацию!
Ой не надо! И ту соседку любишь, которая всех достала? И соседа сверху, что третий раз заливает? и бомжа обписяного? и тех малолетних недоумков обколотых, мимо которых и мужику страшновато проходить?
kipmur kipmur Знаток (337) 15 лет назад
конечно хорошо. рабы нужны России
АлексейМудрец (11213) 15 лет назад
интересно...
Boris NovikovМыслитель (7696) 15 лет назад
Еще один приколист...
Бар-Кохба Просветленный (27910) 15 лет назад
Да, есть! ! Но так же хорошо быть украинцем, татарином, чукчей и белоруссом. А ещё, чеченом, армянином, якутом и евреем, желательно, одновременно! ! Хорошо быть нормальным, умным, здоровым, добрым ЧЕЛОВЕКОМ! ! Без учета веры, места рождения, пятой графы, наличия "неправильного" цвета кожи и разреза глаз. Просто ЧЕЛОВЕКОМ, уважающим других людей. Удачи, Лёха!!!
Алма Строй Гарант Мыслитель (8321) 15 лет назад
хорошо быть русским среди чукчей-это факт.... а вот русским среди грузинов или евреев.... это спорный вопрос... .
А ещё лучше-это гордиться своей нацией и не выделять её на фоне остальных (Потому что в каждом стаде есть своя паршивая овца....) Поддерживать культуру, традиции и делать всё на благо своего народа.... и когда тебе скажут, как хорошо что есть русские, или а у меня есть друг русский и он, действительно, лучше всех!!!
Источник: Позитиф всегда хорошо!