здравствуйте,у моего ребёнка нашли кисту в голове и не одну ,что это такое и что делать дальше?

Марина Чижова Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шкуренко Мыслитель (9405) 15 лет назад
у моего тоже нашли лет 13 назад. может напишите в агент? так проще
Ника Мудрец (13594) 15 лет назад
Обратитесь в другую клинику для уточнения диагноза. Если он подтвердится, выслушайте какое лечение предложат врачи. Если ребенок крещен, закажите 40-уст о здравии. И сами молите Бога о выздоровлении ребенка. Молитва матери самая сильная.
мамасони Мыслитель (6344) 15 лет назад
обязательно обратитесь еще в одну клинику, чтоб без ошибок было. Удачи вам и здоровья малышу.
Алексей Мудрец (11234) 15 лет назад
Быть может это не киста а паразит. .
Уточните диагнос.
Татьяна Могилевец Мыслитель (5106) 15 лет назад
да у детей проблемы прежде всего от паразитов. Это сложно установить, но не сложно пройти антипаразитную программу.
Она безвредна, паразиты не убиваются в организме, а изгоняются. Вообще сейчас рекомендации ВОЗ регулярно проходить антипаразитную программу, особенно это касается детей, до 3-4х раз в год.
Главное не используйте химию. Если интересует обращайтесь.
Svetlana Гуру (2954) 15 лет назад
ничего. эти кисты рассасываются самостоятельно. не переживайцте и не зацикивайтесь. не стоить пичкать ребёнка лекарствами, на самом деле нет такого лекарства, которое смогло бы реально помочь. а выписывают для вашего же спокойства, чтоб вы не возмущались мол врачи ничего не делают.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
Киста в буквальном переводе - пустота, полость. Она заполнена жидкостью. Сначала ее просто наблюдают, а если она принимает угрожающие размеры - оперируют. Содержимое выводят через катетер, после чего киста не возобновляется. Часто кисты проходят сами. У меня в щитовидке 2 было - исчезли. Так что не пугайтесь раньше времени и выполняйте предписания врача. Удачи.
Светлана Тигрова Мудрец (11106) 15 лет назад
у нас в пять лет тоже подозревали опухоль в голове, в морозовской в неврологии провели обследование и не подтвердили.
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
а сколкьо ребенку? какие кисты?