Симтомы простатита и чем лечить?

Анатолий Усатов Мыслитель (6339), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Большакова Мастер (1195) 15 лет назад
Затруднённое частое мочеиспескание. Облегчает симптомы Простамол. но он не лечит. Для лечения необходимо сдать анализы и пройти осмотр уролога, иначе не вылечитесь!
Остальные ответы
Елена Сергеева (Прохорова) Мастер (1382) 15 лет назад
Чем лечить скажет доктор, а симптомы если в туалет ночью встаете более 2 раз боль и резь внизу живота, прерывистая и тонкая струя мочи. А иногда и бессимптомно может протекать сделайте УЗИ и к врачу прямиком.