какая недорогая машина подойдет студенту...что бы не стыдно было в народ выехать)))???

FreedomBoy Мастер (1115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
Студенту подойдет любая и это еще очень хорошо, что у студента уже есть автомобиль.
Источник: ВАЗ, боевой автомобиль и з. ч. дешевые относительно иностранных авто
Остальные ответы
Crazy00 Мастер (1300) 15 лет назад
смотря какой бюджет. в идеале цена и качество Honda civic, можно лансер.
ImmSoul Мастер (1891) 15 лет назад
Тойоту или Хонду 2000 года примерно)
Маша Мастер (1471) 15 лет назад
какая тебе самому больше ндравится!
Татьяна Мыслитель (5182) 15 лет назад
Студенту не стыдно и ногами в народ выходить, для здоровья полезно.
Peps74 Мыслитель (6486) 15 лет назад
Приорка или старенькая БМВ 520 в кузове Е34
Давыдова Наталья Гуру (3243) 15 лет назад
велосипед, ролики, самокат. сейчас модно
Михалев Игорь Мастер (1446) 15 лет назад
Выходишь из маршрутки, и когда она трогаеться, громко, што бы дружбаны услышали, вдогонку ей кричишь "Володя, ты мне с охраной до вечера не понадобитесь, можете заняться самоподготовкой" )))
Марина Просветленный (46364) 15 лет назад
ну т. к. зима вроде как то лыжи, летом ролики, мадняво и для здаровья и экологии полезна))))
Анастасия Мыслитель (5548) 15 лет назад
ВАЗ 21144 самый оптимальный вариант.
Кирилл Б Профи (837) 15 лет назад
Митсубон лансер, Нисан альмера, Хендай акцент.
Жанеткин Профи (593) 15 лет назад
Пока студент, любая машина хороша. Лишь бы попа в тепле была!!!