Плохо работает Тв-приставка TELEFUNKEN

ВадимКа Знаток (376), на голосовании 7 лет назад
В чем может быть проблема? Приставка отлично показывает, лучше не скажешь, но бывает начинаются проблемы: помехи, заикается или нистого ниссего отключается, хотя кабель новый и двух месяцев нет. Может быть дело в блоке или антене, или еще чего-нибудь ((
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ЗАРАНЕЕ, СПАСИБО!!!
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 7 лет назад
отключается сама приставка?
ВадимКаЗнаток (376) 7 лет назад
да сама приставка, иногда вообще не показывает, но щас редко бывает такое, чаще всеоо разрыв сигнала, зависание картинки
Smailik Искусственный Интеллект (120653) 7 лет назад
Антенна сориентирована неправильно, слабый сигнал
Rify Мастер (1352) 7 лет назад
Скорее всего дело в хреновом провайдере, предоставляющем услугу IPTV.
super Оракул (80461) 7 лет назад
мастера вызови--пусть наладит
superОракул (80461) 7 лет назад
конечно если приставка от провайдера