Почему скрывается главное меню Word 2007?

Правообладатель Гуру (3422), закрыт 15 лет назад
Каждый раз нужно нажимать на нужную вкладку, что архинеудобно. Как сделать, чтобы меню постоянно присутствовало на экране?
Лучший ответ
Поклонник Мыла Мыслитель (8596) 15 лет назад
Правой кнопкой мыши на панеле -> убрать галку "Свернуть ленту".
ПравообладательГуру (3422) 15 лет назад
Большое спасибо! Все правильно!
Новое построение этой программы мне уже поперек горла, но деваться некуда приходится привыкать.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (672182) 15 лет назад
Напиши мне на мыло - пришлю "архиудобный" прибамбас для показа меню с старом стиле.