Почему в гта 5 не появляется Тальяна Мартинез?

Александр Александров Ученик (27), на голосовании 7 лет назад
Я приехал к той локации, где должна быть Мартинез за Тревора и днем, но её здесь нету, что делать? На момент игры сейчас проходить буду подготовка к ограблению в палет
Голосование за лучший ответ
GeorgyTheBlack Мыслитель (5316) 7 лет назад
Потому что это не сайт разработчиков GTA 5.
Олег Шурин Профи (677) 7 лет назад
Покатайся там, она может появиться не сразу.
OMGvirus Гуру (3452) 7 лет назад
Не имеет значения каким персонажем это делать, необходимо несколько раз проехать по этой автостраде для того чтобы скрипт сработал.
Дамир БайдавлетовУченик (201) 3 года назад
не важно днем или ночью?
OMGvirusГуру (3452) 3 года назад
Сам находил ее днем, но есть видео где это происходит в темное время суток. Проверь оба варианта