Какие у вас были САМЫЕ СЛОЖНЕЙШИЕ задания в играх???

GTA Vice City - задание в маленьким вертолетом дьявола
Dead Space 3 - каждая встреча с гигантским пауком
Saint's Row 4 - почти каждое второе задание, мешали сотни неубиваемых пришельцев
Sleeping Dogs - задания с полицейским грузовиком
Far Cry 4 - дополнение "Побег Из Дургеша" , убегать оттуда просто НЕВОЗМОЖНО
Half-Life 1 - Последний босс, я его прошел с помощью бессмертия
Dark Souls 2 - Преследователь
Call Of Duty MW3 - спец. операция "Токсичный Рай" - до сих пор не прошел

Искать "клыки ветра" и иже с ними в The Elder Scrolls III: Morrowind, кто играл тот поймет) и наверно S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky выход с болот к кордону, мимо вояк, сама не понимаю, как это могло получиться, раза с 10го и то случайно, видимо

Был один момент когда у меня поломался сейв в вульфе Нью орден, на сложности убер после загрузки у меня пропало большинство оружия и патронов. Уровень пришлось проходить пару часов с помощью ножа пистолета и такой то матери.

GTA 4 - миссия, где надо гоняться на одном вертолете за другим, пытаясь сбить его из РПГ.
GTA San Andreas - миссия с угоном истребителя.

Dark souls 3 грёбанный хранитель бездны
fnaf 2 не менее грёбанная 6 ночь

Проклятая гонка в мафии, пару дней убил)

Да и в вайс сити больше миссия на катере бесила, ну где нужно на время по всяким трамплинам скакать.