Какие витамины лучше?

Светлана Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Могилевец Мыслитель (5106) 15 лет назад
усваиваются только природные натуральные витамины.
фирмы есть разные и у каждой есть свои изюминки, ваше дело разобраться.
Ищите там где хорошо поставлено обучение и есть возможность проверки. Разумеется надо брать непосредственно на фирме, а не в аптеке если хотите избежать подделки.
Остальные ответы
Тереза Просветленный (32860) 15 лет назад
смотря для чего
Источник: медицинское образование
Анютка Гуру (3391) 15 лет назад
Витрум! Может они и не лучше, но я их пила! Хотя смотря для чего!
Ольга Бородулина Гуру (3686) 15 лет назад
Те, каких не хватает в твоем организме.
Сашка Мастер (1213) 15 лет назад
пью компливит.... для профилактики 1 в день.... е. сли же недостача витаминов 2 в день))
Ирина Булычева Профи (858) 15 лет назад
морковка+яблоко+тыква=сок, а все остальное химия
Tanya Bao Гуру (2643) 15 лет назад
Наукой доказано - витамины неусваиваются организмом! Это придумали для выкачивания денег производители. Но если очень хочется - пейте любые и у вас будет просто моча подороже.
Lady Гуру (2594) 15 лет назад
все витамины посвоему хороши, полезны и необходимы.. .
для здоровья организма неприменно важно питание, сбалансированное и разнообразное.. .
а что касается аптечных витаминов-я предпочитаю "Уникальное драже мерц"
Жимолость Мудрец (10223) 15 лет назад
в мёде, чёрной смородине, морковке и прочих натурпродуктах. :))
Евгения Мустаева Мыслитель (6951) 15 лет назад
естественно комплекс советую ундевит правда они без минералов но в других -с минералами включена соль т. е. банальнаяс\соль всё равно без витаминов не ободётесь ведь в пищи их не хватает