Проводник перезапускается постоянно. Откат к пред. версии ничего не дает!

саша волков Ученик (227), на голосовании 7 лет назад
В общем такая проблема - говнокомп на 7 винде (старый то есть) начал постоянно перезапускать проводника (Проводник).
По форумам я уже полазил - там нифига не поймешь.
Винду сносить не очень охота по техническим соображениям (куки все на флэху или бумажку не перенесешь).

Кто шарит если - в пределах разумного договоримся.

Да, попытка замены учетных записей ничего не дала.
Откат к пред. версии тоже ничего не дал.
Грешу на ЖД, (Были и раньше проблемы) (шлейфы все новые) Если важно - работал около полугода норм. вообще без заскоков, проц сам ставил, короче сам собрал из двух похожих компов, но Жд один. ЖД дефрагментирован!
Куреитом проверил все (это антивирус)!
Если важно - работает в основном в фон. режиме (включен почти всегда).
Голосование за лучший ответ
Кирилл Иванов Просветленный (33615) 7 лет назад
чем изголяцца тратить время, проще снести мастдай и поставить с нуля
nAdoelo Искусственный Интеллект (113853) 7 лет назад
Проводник перезапускается постоянно--проводник это интернет эксплотер --ты его обновлял до новой версии не 7 эспак 1 стоит--почисти комп прогой привазер в нормальном режиме
саша волковУченик (227) 7 лет назад
А поконкретнее, я совсем нифига не понял. Клином пока еще не чистил.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113853) Возможности PrivaZer Удаление следов Интернет-активности. Удаление бесполезных cookies браузера. Стирание остатков ранее удаленных программ. Очистка реестра. Освобождение дискового пространства от временных и не используемых файлов. Удаление ненужных файлов, которые остаются от предыдущих версий Windows, обновлений системы и инсталляторов программ. Очистка рабочего стола и панели быстрого запуска, удаление истории офисных приложений. ПОЧИСТИТЕ ВОТ ЭТИМ