что-то нажала локтем на левой части клавиатуры, теперь буквы появляются только при удерживании

Любовь Гриневич Ученик (196), на голосовании 7 лет назад
что-то нажала локтем на левой части клавиатуры, теперь буквы появляются только при удерживании
Голосование за лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (120653) 7 лет назад
А вопрос в чём?
Любовь ГриневичУченик (196) 7 лет назад
Спасибо всем кто искренне хотел помочь. Сбились настройки. Разобралась сама, Клавиатура работает нормально. Как говорится "Кто хочет тот добьётся" Всем здоровья!