вас мучат сомнения о смысле жизни?

Пользователь удален Мастер (1756), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Варавва Гуру (4626) 15 лет назад
Когда то, давным-давно, году этак в 1979, ходил я в свой первый поход по Кавказу, и был у нас в коллективе товарищ, который пытался найти какой-то смысл. На любое предложение коллектива он задавал свой любимый вопрос: "А в чем смысл? " Зануда страшенный, просто ИА, друг Винни-Пуха. В последний день похода он вывалил из рюкзака 14 кг сахара и как всегда печально спросил: "А в чем смысл? " Коллектив, хоть и не страдал излишней жестокостью, отсутствием аппетита, хоть и сахар весь поход жестко экономили, дружно упал со смеху - оказалось, завхоз просто забыла, куда же этот несчастный сахар подевался! Смысл жизни парень так и не нашел.
Источник: Жить надо В КАЙФ.
Остальные ответы
Покерменша Мудрец (10436) 15 лет назад
нет.... потому что живу со смыслом!)
Altusha Ученик (168) 15 лет назад
Нет, я знаю смысл жизни...
Елена Дуликова Гуру (3833) 15 лет назад
Да бесконечно!! ! А что Вы можете разъяснить?
NiSTRAST Мастер (2092) 15 лет назад
Здравствуйте!! ! А что от этого изменится? Нужно просто ЖИТЬ !!!И радоваться всему, что ты сегодня проснулся, увидел свет, небо и мир! Что у тебя есть руки и ноги и сам ты целый. А у кого то и этого нет, так, что нужно радоваться ЖИЗНИ !!!
Ольга Бородулина Гуру (3686) 15 лет назад
Меня нет. Люблю себя, хорошую! Деток своих, мужа, внучек и очень маленкую правнучку Женечку. Жизнь люблю!!!