Ремонт и обслуживание авто

Сколько насчитают страховая

Попал в ДТП машина восстановлению не подлежит ВАЗ 21093 1994 года машина была идеальная покупал за 60 тысяч в 2016 приехал эксперт со страховой посмотрел машину сказал тотал и я спросил сколько можно получить за машину что мне в ответ ответил средний стоимость авто на 2016 год как я понимаю год есть год но все машины разные по состоянию у кого-то корыто у других нормальные и цены у всех разные Дак вот кто может сказать примерную оценку по деньгам

Куку кадельшки ребетишки (:

тысяч 20 в лучшем случае. чтобы что то получить нормально, надо судиться.

Средняя тысяч 60 и есть, если по стране. Цена на них от 15 до 130. Но скорее всего меньше насчитают.

мало

более 2000