Я похожа на парня!!! ((
Я очень похожа на парня. Хотя у меня длинные волосы, красивое вроде лицо но все равно есть во мне что-то мужское. Один раз я надела плотный свитер убрала волосы в шишку и сфоткалась. Посмотрела фотку - и ужаснулась! Ну прям мальчик натуральный! Один раз в автобусе меня кондуктор принял за пацана. С этих пор комплексы начались ужасные.
Мне 16 лет.. Может это угловатость подростковая? Внешность может вообще измениться...? Что делать?
Если у тебя такое лицо, то лучше не одевайся в розовые рюши и кудри как тут советуют, будешь похожа на транса, лучше одеваться в облегающие джинсы, пиджаки, топы платья более простые не сильно девчачьи
Ходи в розовом
Ты это ты, уникальная личность с уникальной внешностью, и если ты задаешь подобные вопросы мне не о чем с тобой разговаривать
Сделай красивый макияж и надень что то женственное
Самое главное, надо любить себя! и не набраться комплексов!