Какие плюсы быть уродливым парнем ?
Какие плюсы есть в том что бы быть уродливым парнем и какие плюсы есть в том, что бы иметь уродливую внешность парню ? У меня лицо внешне похоже на жабу, я прыщавый, у меня торчащие уши, кривые зубы, я полный, я очень низкий ростом всего 163 в 24 года, из-за роста еще меня постоянно принимают за ребенка и постоянно простя паспорт, я ненавижу свою внешность, когда выхожу на улицу, то очень комплексую и завидую всем окружающим людям, из-за своей внешности мне даже на улицу не хочется выходить, потому, что я стесняюсь ее и завидую всем окружающим людям, я не понимаю, за, что мне досталось такое уродливое тело ? Я не хочу в нем жить, что делать в такой ситуации ? У меня депрессия из-за этого
Женщины не мешают
каждый человек - чей то фетиш
Никаких. Лишний вес и прыщи это твоя вина.
Ну так и шо? Поплакать пришел сюда? Да пошли их всех на!!! Найдешь себе классную бабу
Плюсов никаких, братан крепись, я такой же.