ты девствиница

NIKE Cool Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
он просто озабочен...
Устюжанинова Мария Мастер (1924) 15 лет назад
нет, и никогда ей не была, только девствЕнницей, ..до замужества...
Юлия Землянская Мыслитель (5029) 15 лет назад
Статистику что ли собираете?
Анюта Мастер (1179) 15 лет назад
с какой целью интересуешься?
Lady Гуру (2594) 15 лет назад
сотвори тоже ток опросом и в разделе знакомства, любовь, отношения.. .
удачи
Надежда Профи (798) 15 лет назад
придурок-девственник
JP Мыслитель (5564) 15 лет назад
М-ммм-да (((((....А зачем Вы это спрашиваете???? Вам нужно обратиться в раздел Здоровье....
Оля Николаевна Мастер (1458) 15 лет назад
Разве важно сколько СОВЕРШЕННО незнакомых тебе девушек, сидящих здесь, не живут половой жизнью? Зачем это тебе? Я думаю, это вообще не имеет никакого значения сейчас, это же не XX век и все предыдущие, когда НЕДЕВСТВЕННИЦЕЙ выходить замуж было стыдно и даже опасно? !
Глупый вопрос.
Stina Kausoul Гуру (3393) 15 лет назад
Ага, так я те и сказала!
Элинночка Гуру (2952) 15 лет назад
С такими вопросами прямая дорога к психологу и в школу если такие банальные слова с ошибками
Miss Di Мастер (1899) 15 лет назад
Есть такой телефончик 03, там на все подобные вопросы ответят.