Информационные технологии

TP-Link TL-WR841N Роутер получает IP адрес, но на ПК и беспроводное вещание не передаёт интернет.

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой: Роутер получает IP адрес, но на ПК и беспроводное вещание не передаёт интернет. Reset помог только на 5-й раз.
Думал проблема с портом WAN – переставил на LAN, проблема осталась.

А когда захожу на роутер, «через раз» выдаёт ошибку:

404 - Datei oder Verzeichnis wurde nicht gefunden.
Die gesuchte Ressource wurde möglicherweise entfernt oder umbenannt, oder sie steht vorübergehend nicht zur Verfügung.

404 - файл или каталог не найден.
Запрошенный ресурс был удален или переименован, или он временно недоступен.

Пытался поменять прошивку, чтобы избежать дальнейших сбоев, тут версия 10.1

А выдаёт:

Код ошибки: 18001
Обновление произвести не удалось. Длина имени файла для обновления указана некорректно. Пожалуйста, проверьте длину имени файла.

Пробовал ставить и другие версии, ситуация та же.

Для начала включи в настройках роутера русский язык, и настрой его по инструкции и рекомендациям провайдера. Предварительно обнови прошивку. http://www.tp-linkru.com/download/TL-WR841N.html и почитай рекомендации. Между прочим, на сайте есть утилиты автоматической настройки для разных провайдеров.
И ещё, повесь роутер на стену, а не держи на столе, и ничем его не загораживай и не заваливай - 80% отказов происходчт из-за простого перегрева.
P.S. Входящий кабель интернета включать в LAN - откровенная глупость, в этой модели LAN не может работать в режиме WAN.

WDS используешь что-ли?.