Всем привет, у меня антивирус закончился, на каком сайте можно быстро зделать очистку компа от вирусов??

Дасик Профи (551), закрыт 15 лет назад
Из за этого у меня мсн не открывается помогите пожалуйста!!
Лучший ответ
Николай Просветленный (22385) 15 лет назад
http://www.eset.eu/online-scanner
http://virusinfo.info/showthread.php?t=2... ONline проверка вашего компа, каждого файла 35 антивирусами....
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 15 лет назад
Ты представляешь, сколько заплатишь денег, чтоб через сайт проверить комп? !
Зайди на www.drweb.ru скачай бесплатный лечащий модуль
Волчара *** Мастер (2422) 15 лет назад
в первый раз слышу про сайт который чистит компы от вирусняка... .
может просто продлить лицензию на антивире....
JokeR Профи (578) 15 лет назад
да не в деньгах дело, если канешн анлим^^. а так можно любой антивирус новый скачать и активировать пробную версию, и еще, УДАЛИ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ НОВОГО СТАРЫЙ АНТИВИРУС!!!
Webmaster Гуру (3632) 15 лет назад
поставь другой удали старыи вот аваст неплохой или бесплатный AVG
Иванов Дима Профи (752) 15 лет назад
Скачай AVG Anti-virus free! Но он английский и простой!