Когда в Украине выйдет GTA 4 на PC?

$anya Ученик (8), закрыт 15 лет назад
я жду эту игру полтора года. её ещё вчера обещали, но так и не выпустили. скажите когда она выйдет. НЕ МУЧЬТЕ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271972) 15 лет назад
Релиз на ПК: 2 декабря 2008 года

Все слухи и новости по игре

http://playw.ru/viewtopic.php?id=138
Остальные ответы
765 Гений (74678) 15 лет назад
Придется помучть. Выйдет 2 декабря во всем мире.
Локализатор в России, незнаю про Украину - кампания 1С.
P.S. цена будет около 480 руб.
Ryba Мастер (1160) 15 лет назад
В штатах она выйдет перед рождеством, чтобы были обеспечены максимальные продажи. Предыдущие сроки - лажа, чтобы вот так нагнетать. После выхода там через недельку уже будет у вас пиратская и наспех переведенная - но будет же!! ! Пираты тоже не сразу напечатают, пока там перешлют, взломают, запишут.. . Ждемс...
D. Crowe Мастер (1230) 15 лет назад
Вообще она перенесена на 3 декабря для Штатов.
Shooter6000 Мастер (2443) 15 лет назад
2 дека. Почему вы все такие ленивые?? ? Вот за1йдите на GTA сайты и посмотрите