....что есть ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА?...не слишком ли зловеще это звучит?...:)))))....

Юлия Михаровская Гений (57356), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 15 лет назад
задумалась.. О! вспомнила... это.. Ромео и Джульетта... Отелло и Дездемона... ой.. действительно зловещще :)))
Остальные ответы
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
ее нет. вот и все. нельзя всю жизнь прожить с одним человеком
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Можно.Можно прожить всю жизнь с одним человеком..Примеров огромное множиство.
Дама с собачкойОракул (50557) 15 лет назад
спорно :0)))
и про любовь и про жизнь с одним человеком :0)))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Звучит зловеще.. Но как романтично, а главное заманчиво прожить всю жизнь и умереть в один день::))
SvetlanaГуру (3758) 15 лет назад
ага, и как говорила (ой, забыла как зовут) девочка из мульта про алешу поповича "нет, мы никогда не умрем")))))
Бойкий_КОТ Мастер (1374) 15 лет назад
есть только миг имеено он называется жизнь =) вот в этот миг надо успеть все и любить тоже
Оя Горькая ) Мастер (1159) 15 лет назад
Да не так зловеще.. . это ж лучше чем, без любви и одному!
milena Знаток (340) 15 лет назад
Любовь может и существует, но её уже ни кто не ощущает (((.Остались лишь привычки и привязанность)))
Елена Мастер (2171) 15 лет назад
это 5 лет совместной жизни, так и называется деревянная свадьба...
АнжеликаПросветленный (30883) 15 лет назад
А 15 лет- хрустальная свадьба. Гроб хрустальный?
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) А у нас скоро серебрянная.
Александр Деликатесный Просветленный (46799) 15 лет назад
скорее романтично! "все русские сказки заканчиваются одинаково - уведомлением о парном случае смерти в одно время"! романтика! женщины так ее любят :)))))))))
Lady flame Мастер (1339) 15 лет назад
Звучит не зловеще, а скорее необдуманно.
Riddle Профи (872) 15 лет назад
Првые лет пять любовь, а остальное-привязанность!
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
И зловеще и смешно! Это только в 15 такие страшные клятвы воспринимаются без юмора ! )))
Мне больше нравится по старинке :
И в горе - и в радости
И в богатстве - и в бедности
И бв болезни - и в здравии.. .

Только ...дай - то Бог, что бы первый столбик нас всех минул !
Клаус Мудрец (12126) 15 лет назад
Это значит кто кого первый в гроб загонит!