Уважаемые, практики,ответьте!

Лия Гольдман Мастер (1261), закрыт 15 лет назад
Допустим, изнасиловали девушку в презервативе и под дулом пистолета. Никаких (!) отметин, следов на теле не обнаружено. Следы полового акта естественно останутся....но(!) доказательств , в целом, маловато, для привлечения конкретного человека.
Задавала этот вопрос профессору на лекции....сказал, что сложный случай и доказательственная база слабая....
Самое смешное, что изнасилования происходят и будут происходить....а презерватив ,нож, да и просто "навык запугивания" есть у многих....
Как быть и что делать ?
Лучший ответ
К. Бондаренко Мастер (2229) 15 лет назад
сталкивался я с таким делом. знаю как развести бодягу. но на этих страницах ответить не могу ;))))
Остальные ответы
Игорь Римша Просветленный (32660) 15 лет назад
Прежде всего, правильно выбирать места и компании.
ДмитрийМыслитель (6555) 15 лет назад
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!
nikita simonyan Мудрец (16490) 15 лет назад
Кому из действующих лиц -как быть? и кому -что делать?
Лия ГольдманМастер (1261) 15 лет назад
Женщинам.
Алиневод Оракул (96310) 15 лет назад
а что делать тем мужикам, на которых бабы после секса по согласию заявления пишут???