Не планируется ли повышения единовременного пособия на рождение ребенка с нового года??или так и останется 8600 руб??

Кис-кис Профи (568), закрыт 15 лет назад
и почему,если человек работает ему дают 8600руб, а если не работает,то 10 тыс.руб. Получается выгоднее не работать. Что за фигня??
Лучший ответ
angelinka Профи (636) 15 лет назад
планируеться! примерно пособие будет до 10000!(муж в думе работает!!!). У неработующих денег на содержание нет! Все просто!!!
Остальные ответы
C_нежная Мыслитель (5692) 15 лет назад
Я не работаю в прошлом году получила 8 ))) Работающие получают минимум 25 декретных…
АнгелочекМастер (1174) 15 лет назад
Декретные (болтничные) работающим начисляются в зависимости от средней з/п за год. А единовременное пособие - это другая песня.
C_нежная Мыслитель (5692) Я понимаю… ))) Но есть минимум
cvetok_jizni Мыслитель (7494) 15 лет назад
ага, пока что планируется, а там глядишь и ваще понизят, т. к. кризис доберется до всех карманов ))))))))))))))
елена ледовских Просветленный (24713) 15 лет назад
С 01.07.2008 -8840,58 руб. Оно индексируется.
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
Индексация происходит регулярно, правла повышается ненамного.

Где вы такое слышали, что неработающие единовременное пособие больше получают? Оно для всех одинаково. Исключение только для жён тех, чьи мужья служат по призыву - они 14 000 получают.
404 Гений (73974) 15 лет назад
ерунду вы написали.. . Единовременное пособие с 01.07.2008 составляет 8840 руб. +РК (если установлен в вашем регионе)
arkad aka zbih Мудрец (13204) 15 лет назад
Кризис, мать! Какое увеличение? Не сократили бы!