Как Вы относитесь к пластической херургии???

Галя Подрезова Профи (716), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Всё должно быть в меру, в том числе и желание ложиться под нож.
Остальные ответы
Vredina Гуру (2865) 15 лет назад
Нормально отношусь, почему бы не сделать лучше то с чем промахнулась природа, но сама бы ни за какие деньги не согласилась, это все таки хирургическое вмешательство, мало ли что
Наталья Еремина Мастер (1614) 15 лет назад
Зачем ложиться под нож, если существует масса других - проверенных, столь же эффективных и менее опасных способов изменить себя (свое отношение к себе): -))
Лидия Шмалько Мыслитель (6757) 15 лет назад
Смотря в какой ситуации!! ! Если уж совсем все плохо, тогда, да!! ! А если это тупая прихоть, хочу как у кого-то, тогда, нет!!!
эмиль Ученик (124) 15 лет назад
УЖАСНО!!!! так как когда человеку наступает 45-50 лет то всё это обвисает!!!! и это не красиво!!!!
О.Р. Профи (511) 15 лет назад
Отлично отношусь! Убирала подбородок и делала глаза. Все прошло отлично! Если будете что-то делать, советую только в институте на Ольховке (м. Красносельская) . Там суперспециалисты и клиника всегда была государственной еще с советских времен. Цены нормальные, но надо делать операцию только в определенные лунные дни, желательно только после полнолуния, что бы не было осложнений.
Юлия Анатольевна Гуру (2510) 15 лет назад
Пластическая хирургия для того чтобы убрать последствия уродства (вражденное или приобретенное) - да я приветствую! А в плане коррекции фигуры, груди, носа, губ и прочих деталей своего тела - отрицательно!!!
Ирина Б. Мудрец (18697) 15 лет назад
Если человек не может нормально жить с внешностью, которая его не устраивает, то почему бы и нет! Делая операции, люди добавляют уверенности в себе, что немаловажно. Ведь чем увереннее человек в себе, тем легче ему находить общий язык с окружающими. Так что я совершенно не имею ничего против пластики. Главное, не перестараться и не изуродовать себя в конец.
Карина Соловьёва Просветленный (34582) 15 лет назад
хочу уши сделать чтобы не оттопыривались. Это единственное, что слегка портит мою прекрасную внешность=))