Трудно ли вам найти общий язык с весами?

Надежда Профи (798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ИНЬка Гуру (4311) 15 лет назад
С Весами - не трудно, Весы умны, вежливы, терпеливы, культурны. Сразу не отошьют, сначала предупредят, потом извинятся, и только потом пошлют :-)
А вообще за речь и интеллект человека отвечает планета Меркурий. По ней и судят о лёгкости общения с данным индивидуем )))
Источник: астрология
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (9698) 15 лет назад
Общий язык найти не трудно, а жить - да.. . Муж Весы, частые смены настроения: то все плохо, то все хорошо, не поймешь порой.
Сергей Искусственный Интеллект (121543) 15 лет назад
Все люди разные и нельзя всех под одну гребенку. Это не от знака зависит
Водяной Мастер (2215) 15 лет назад
Дома весов не имею. А вот сосед весы был дружила, пока не умер... вредноват... но терпимо...
Наталия Максимова Профи (572) 15 лет назад
трудно, но возможно. у меня подруга-весы, общаемся уже 10 лет
ВИКТОР_И_Я Ученик (155) 15 лет назад
они любят накруивать, надо не обращать на это внимание. мои лючшие подруги весы.