Особенность Женского Восприятия ...Женская Логика ...ОНА КАКАЯ ..? Отличие от Мужской ...
Парни, как Вас, порой Шокировала Женская Интерпретация сказанного Вами ..?
Есть Поговорка :
" Скажи Фразу, имеющую Двоякий Смысл ...и Женщина сделает Третий Вывод ..."
Каким Образом находили Взаимопонимание? И находили ли вообще ?
Или проще , " махнуть рукой не объясняя " ..?
Девушки ...Отдельно, Важно Ваше мнение ...
Вы же, Наверняка Вспомните из Своих Отношений такие Случаи ...
Другим Ракурсом : Как Влияет Внешнее Окружение на Истинность Восприятия ? ;)
Или ...Погрешности Игр Разума .
Можно просто написать Три Слова ...Определяющие " Женскую Логику " ...;););)
СПАСИБО ..!;););)

Женская логика непредсказуема, как и сама женщина))) поэтому, найти объяснение тому или иному умозаключению, сделанному женщиной, не представляется возможным))) многое зависит от ситуации, настроения женщины, ее интуиции. И самое интересное... В большинстве случаев она всегда найдет кучу аргументов, чтобы доказать, что все сделано или сказано правильно))) если и это не убедит мужчину, то финалом диалога все равно будет фраза " можно подумать, что вашу мужскую логику можно понять"))) поэтому, выражать свои сомнения по поводу нелогичности женской логики лучше не стОит)))
Женщины более эмоциональны. Поэтому мы воспринимаем все иначе, порой, вообще не ориентируясь на анализ ситуации и логику. Эмоции зашкаливают. К тому же мы склонны накручивать, раздувать из мухи слона.
Логика и эмоции разные миры )
У девочек нет логики. Есть истерия.
Но, у женщины логика есть.
Женщина и женский пол
не одно и то же.
Женщине известен мужской мир. Она его понимает.
Анекдоты есть на эту тему.
В магазине:
- Дорогой, как я рада, что ты сейчас купишь мне эту шубку!
- Милая, разве я это говорил ??
- Нет, но ты говорил, что у нас всегда все мысли сходятся.
Всегда в свою пользу.