подскажите, продать жилье сейчас или подождать когда кризис спадет?

Sweetlana Ученик (143), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирэна Оракул (82071) 15 лет назад
продавать, если найдете покупателя - потом дешевле будет
Остальные ответы
Палыч_ Просветленный (45901) 15 лет назад
Это наверное на раздел : Бизнес, финансы
ZooM Otherwize Просветленный (22613) 15 лет назад
я бы вообще недвижимостъ не продавала, а наоборот! Были б бабки.. . :(
Покерменша Мудрец (10436) 15 лет назад
лучше не продавать.... то что сейчас продадите возможно дороже - это факт.... а что потом будет с деньгами... это вопрос)
Алиса Профи (960) 15 лет назад
Если вы хотите продать жилье чтобы приобрести новое, улучшить свои условия проживания и т. п. или даже просто получить реальные деньги - сейчас это сделать выгодно. Удачи!
5 Ученик (223) 15 лет назад
думаю, лучше потом.... скажем, сегодня рубль это рубль, а завтра фиг его знает...
Светлана Курникова Знаток (343) 15 лет назад
Все зависит от потребностей самого человека. Если у вас "горящая" ситуация, когда нужны срочно деньги, то нужно продавать. Сейчас самое время. По прогнозам специалистов цены опустятся на 10 -30 процентов в зависимости от региона.
Лариса Костычева Гуру (4035) 15 лет назад
Все правильно-все зависит от того, куда пойдут деньги с квартиры. Если Вы хотите улучшить свои условия-переехать в другую квартиру-можно продавать. Здесь важно найти покупателя на свою жилплощадь, что сейчас трудновато. Зато выбирать вартиры по встречному варианту-проблем нет. Если просто продать и никуда не вложить деньги-это вопрос. Дешеветь недвижимость будет-есть такой прогноз, но есть и прогноз, что сейчас отложенный спрос и далее все вернется на круги своя. Потом в какой валюте получать за продажу квартиры. В рублях-страшновато.. тоже все слухи. Переводить потом в валюту-это возможный вариант. Так что решать нужно, исходя из потребностей. Удачи.