Любите ли вы смотреть фотографии?

Евгений Павлович Гуру (4330), закрыт 15 лет назад
Свои и чужие, недавние и старые?
Лучший ответ
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 15 лет назад
Любите ли Вы смотреть фотографии, как люблю их смотреть я? Да - просто обожаю! Всякие - старые и новые, цветные и чернобелые, портреты и пейзажы. Фотография - это остановленные мгновения жизни, и смотря их ты как бы переживаешь эти мгновения снова и снова. Это попытка привлечь внимание к чему-то очень важному и очень красивому, или наоборот ужасному. Память не совершенна, словами иногда трудно передать увиденное, а фото намного удобнее и красноречивее передает ваши и чужие впечатления.
Остальные ответы
Khoku Мастер (1066) 15 лет назад
я смотрю фотографии 18часов в сутки - это моя жизнь=)
Дина Профи (850) 15 лет назад
Конечно. Особенно старые благодаря им погружаешься в ту атмосферу
yunona8@mail.ru Профи (967) 15 лет назад
очень люблю, они таят в себе некий смысл, молодость, и не важно чьи, любые, а особенно детей. Фотографии это отражение прошлого, которое не вернешь и они вызывают разные чуства.
Лучик Ученик (88) 15 лет назад
Очень люблю смотреть старые и новые фотографии, но особенно люблю фотографировать.
ЭдуардЫч Оракул (90213) 15 лет назад
нее Палыч! , я люблю их делать))))
BV Мыслитель (8786) 15 лет назад
это мой любимый способ получения информации
эх)) ) больная тема.. . мой трафик трещит по швам
*#К@ПеЛьКо ЛеТ@ #* Ученик (130) 15 лет назад
само сабой! а кто не любит....
инесса косач Ученик (158) 15 лет назад
обожаю!! ! особенно когда кто-то сидит рядом, и рассказывает забавные истории о сделанных фото!! 1
Екатерина Мыслитель (6367) 15 лет назад
Люблю смотреть и старые и недавние, вот только на тех людей которых я знаю, а свои естественно особенно старые, ведь это так класно заново окунуться туду где ты была, что было, вспомнить все....
Аня Смирнова Профи (800) 15 лет назад
да! ! фотографии моя жизнь... всегда любила и люблю смотреть фотографии.. . свои и чужие....
Tanya Lit Мастер (1797) 15 лет назад
да, мне это интересно, но только не люблю пошлость