Правда ли что бы попасть на Фабрику звезд надо внести некую сумму денег...!(какую)

Пользователь удален Ученик (71), на голосовании 15 лет назад
(какую)
Голосование за лучший ответ
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 15 лет назад
а можно и натурой либо родственными связями.. . а ты посмотри на этих звездюлек - талантом они что ли взяли?
Пользователь удален Профи (574) 15 лет назад
лучше никакую не вносить) и деньги целы, и позора несмываемого не наживешь)
miss Мастер (2029) 15 лет назад
естественно там же всекуплено, не спроста же там сыночки и дочурки звезд и алигархов