а если темно-русы волосы помыть светлым оттеночным бальзамом, проявится хоть чуть чуть??

<333 Знаток (370), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
рыжий мне нафиг не нужен))
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
На любом бальзаме или оттеночном шампуне написано, что не проявится, если исходный цвет волос темнее.
Остальные ответы
Оксана Профи (764) 15 лет назад
Пробовала я. Это бесполезное занятие, ничего не проявится, я сделала мелирование и очень довольна результатом (светленько, как-то естественно и свежо)!
маришулька Мастер (1509) 15 лет назад
Проявится, но неравномерно.
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Лучше ромашкой ополосни, будешь слегка рыжей
-Nasty- Мыслитель (7502) 15 лет назад
не. . никапельки не появиться...
Rimma Ученик (221) 15 лет назад
не проявится ничего: проверено на собственном опыте
Аня Алексеева Профи (648) 15 лет назад
Неееееееее! не проявится...