тупеют ЛИ ЛЮДИ ОТ КОМПЮТЕРНЫХ ИГР если ДА то в какую сторону они тупеют в Гуманитарную или Естественнонаучную ?

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bob Marley Мастер (1336) 15 лет назад
смотря какие игры, есть и такие какие помогают розвивать логику, мышление
Очарованный странник Просветленный (20353) 15 лет назад
Тупеют в разных направлениях. Многие отупивают даже до профессоров этих наук.
Quatro 4 Просветленный (23080) 15 лет назад
Игры развивают, а вот монотонная работа - отупляет.
Пользователь удален Профи (970) 15 лет назад
Нет не тупеют, но ограничивается разум, если играют чрезмерно. Это относится к "нормальным" играм. А "ужастики" и тому подобные - страшный бич. Кажущиеся безвинным развлечением, являются на самом деле еще серьезнее и опаснее, чем открытое действо. Это скрытое оружие и рассадник зла, замедленного действия.
Анастасия Алексеева Профи (768) 15 лет назад
Я думаю не тупеют и не развиваються, это времяпрепровождение. Вы же не тупеете когда едете за рулём реальной машины, так же и на симуляторе какая разница.