На сроке беременности 5 месяцев сильно видно живот?
Говорят что у высоких девушек не сильно видно
Это все на столько индивидуально и не от чего не зависит.... у кого-то видно, к кого-то не очень.. .
У меня было так:

Во время второй беременности только в пять месяцев и начал расти.
У меня 172 см. рост. Худая, живот до беременности был не совсем плоский, но и не большой, просто красивый, фигурный, если так можно сказать. Живота (5 месяцев припало как раз на конец лета) практически видно не было. Ужасно переживала по этому поводу. Все вокруг говорили, что я просто немного поправилась и все и ни у кого небыло подозрений на то, что я беременна. Расти начал месяце на 6, очень быстро. Но по сравнению с другими беременными я сейчас не такая уж и большая.
видно. иногда у высоких ньше, но это сугубо индивидуально
а это уже у кого как!