Беременна

Помогите, срочно , беременность

Была задержка, было ощущение что скоро начнутся эти дни, по итогу пару коричневых капель, сделала 5 тестов, все положительные, через пару часов начались более обильные выделения, живот потягивает, по электронному тесту 1-2 недели, хотя по подсчётам больше

Съездила в больницу, на УЗИ не видно плод (возможно из-за очень маленького срока), сказали выделения достаточно сильные для беременности, похожи на выкидыш

Слышала, что на маленьких сроках бывает такое, поделитесь пожалуйста опытом, у кого были кровотечения на маленьких сроках и всë хорошо, и у кого был выкидыш, как происходило, очень прошу, буду благодарна за ответы