пропал голос,а для моей работы он необходим.как вернуть?

НАДЕЖДА КОРНЕВА Мастер (1775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
К фониатру беги. А то местными советователями и их советами душевными голос окончательно ухайдокаешь!
Остальные ответы
LaLuna Просветленный (31090) 15 лет назад
на певцах проверено!
На ночь:
В кастрюлю и на плите – воды на ладонь стоймя. Ст. ложку соды, как закипит (раньше варили картошку) . Можно добавить эвкалипта лист, или Золотой Звезды (не знаю, есть ли теперь) , или каплю йода, (если нет аллергии) . Накрыть голову полотенцем и глубоко и медленно вдыхать и носом и ртом одновременно минут 20. НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ ПОСЛЕ!! !
Гоголь-моголь из одного яйца, и рюмка коньяка 25 грамм (но не более и не менее!!!! Водка и подобное категорически не подходят) . Медленно и молча глотать маленькими глотками поочередно, причем коньяк – самый первый глоток, а последний – гоголь-моголь. НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ ПОСЛЕ!! !
Лечь спать в теплом шерстяном (ангора, мохер – лучше всего) шарфе вокруг шеи и шерстяных носках – МОЛЧАТЬ ДО УТРА!! ! (душеспасительно очень!) , молитвы вечерние – лежа и про себя.
В течение дня:
Аскорбиновая кислота (вит. С) – очень хорошо по грамму с едой, но не более трёх в день. И не с горячим чаем и не с коньяком. И помогай Вам Господь!
sweet kiss Профи (907) 15 лет назад
Я не знаю для какой работы. У меня есть много заговоров, молитв, чтобы удача в работе всегда сопутствовала. Напишите мне на mag.stt@mail.ru и я Вам вышлю, стоимость услуги 10$. Вот один из рецептов:
чтобы на сцене проработать всю жизнь в удаче (если это комната, тогда со всех углов комнаты)
Берут пыль со всех углов сцены руками, обтирая руки тряпкой, говорят:
"Как пыли много, так и лет много. Здесь быть, здесь служить. Как пыль не обелить, так и
меня не очернить. Аминь. Аминь. Аминь".
Тряпку хранят у себя дома семь лет, а затем повторяют:
Как "многие лета" в церкви поют, так бы и я. Божья раба, многие лета звездой по сцене
блистала и неудачи не знала. Славься, Господь и Святой Дух. И Матерь Божья. Во имя
Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Я
Источник: mag.stt@mail.ru