где взять оптимизм, когда он весь кончился нахрен?!

Надежда Сергеева Мыслитель (6846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Иволгина Гуру (4919) 15 лет назад
Подставляй ладошки - я с тобой поделюсь!
Остальные ответы
Танюшка Знаток (427) 15 лет назад
думаю отимизм есть только если есть стимул
nerb Просветленный (25656) 15 лет назад
кто кончает оптимизм на хрен... оптимизм приобретают для радости.... сначало вроде играючи а потом на самом деле он приходит и навек идёт рядоооооом...
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
Эссенция оранжевого оттенка

Это особое средство от стрессовых ситуаций, присутствующих в нашем настоящем и прошлом. Используется, когда приходит горе, а также при несчастных случаях и травмах.
Закрывает дыры и удаляет шрамы, растворяя их в эфирном теле. Может быть особенно полезен для духовного проникновения в сущность предмета и для стимуляции вдохновения. Оранжевый может помочь соединиться с духовным источником счастья при его отсутствии.
Этот оттенок для начинаний, для освобождения от проблем прошлого и понимания их. Восхождение новой мудрости, усиление эфирного тела.
N N Профи (707) 15 лет назад
сегодня он кончился, а завтра появится
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Просто его Вам перестали давать. Попробуйте вырабатывать его сами. Переходите на автономное питание!!!
ТамараПросветленный (36147) 15 лет назад
Молодец,здоровский совет!
Тамара Просветленный (36147) 15 лет назад
Такая нежная женщина, а выражаетесь, как извозчик!
Антон Мыслитель (9403) 15 лет назад
покорчить перед зеркалом рожу и дать деркалу в дыню
ольга муравьева Гуру (4016) 15 лет назад
уже нигде. живите как получается
Надежда Гуру (2677) 15 лет назад
Меняйте оптимизм на пофигизм, вот я так сделала и легче жить.
звездочка ясная Мастер (2359) 15 лет назад
поспать. проснутся. улыбнутся. проговорить проблемму, можете выявить причину? выйти в чисто поле: -))))(найти в общем уединение) и прокричать все что взбредет в голову, сделать все что неэтично (,если будет конечно на то желание), отпустить вот эту ситуацию И УДИВИТСЯ что в этот миг вы делали!!! если вам действительно получится раскрепостится. .
Оптимизм это что? получать радость может мешать многое, вот это многое нужно НАХРЕН !