А Вы теперь лимит оценки вопросов весь используете?

Фэт ФЭт Мудрец (17478), закрыт 15 лет назад
Я вот нет, где-то забываю оценить, да мне кажется и невозможно 1000 раз оценить вопрос(ответ).
Есть здесь такие кому и 1000 не хватает?
Лучший ответ
Девочка...... Мыслитель (6132) 15 лет назад
Мне кажется это очень хорошо, я оцениваю все ответы и вопросы, которые действительно интересные и ответы не от балды!
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 15 лет назад
неа, хотя можно было бы
ПокерменшаМудрец (10436) 15 лет назад
я вот не совсем понимаю что даёт выставление оценок за ответы ...ну к примеру поставила я вам +5...а дальше что?...только у вас повысятся баллы?...или у меня тоже от этого будет идти начисление?...и о какой 1000 люди речь ведут?..объясните плиз)
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) баллы ни у кого от этого не прибавляются. 1000 - лимит в сутки :)
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Не вижу смысла использовать этот лимит.
Покерменша Мудрец (10436) 15 лет назад
подскажите плиз о каком лемите идёт речь.... я что то не в курсе.... а то к хозяйке вопроса обратилась в агенте - а она меня сразу вышвырнула.... зато сама просит помощи у людей... .

ХАМКА!!!!
Фэт ФЭтМудрец (17478) 15 лет назад
Во-первых, я вас не оскорбляла
Во-вторых, в агенте я ни с кем не общаюсь, поэтому мне абсолютно всё равно кто туда стучиться.
Если есть какие -то вопросы по ответам, они обсуждаются в комментариях.
В -третьих непосредственно по вопросу, вот ссылка читайте http://otvet.mail.ru/news/#marks, и на вашем уровне мастер также можете оценивать вопросы(ответы) 1000 раз в сутки.